Некачественная механическая чистка лица - можно ли вернуть деньги салону?

• г. Москва

Два дня назад сделала механическую чистку лица в салоне. Косметолог предупреждал, что после нее будет достаточно сильное покраснение лица, но на следующий день все пройдет и никаких воспалений не будет! Несколько лет назад я пробовала подобную чистку, и действительно никаких сильных воспалений не было, и я спокойно на следующий день выходила в свет. Но после этого раза появились большие прыщи на лбу, на месте которых до похода в салон были маленькие красные воспаления! Теперь же на улицу страшно выйти! Чистка совсем не оправдала ожиданий и стало только хуже! Можно ли потребовать возвращение потраченных денег у салона за некачественно оказанную косметологическую услугу?

Ответы на вопрос (2):

шансов мало, необходимо проводить экспертизу, и возможно у вас кожа не предрасположены была к обработке именно таким способом

Был ли у вас договор? Если да, то при его наличии, равно как и фиксации воспаления в медицинском учреждении - деньги вернуть можно