Как отменить решение судьи второй инстанции, учитывая нарушение закона и предвзятость в процессе?

• г. Красноярск

Судья отменила решение первой инстанции нам стало известно, что представитель истца была в служебной зависимости у судьи которая отменила решение. Судья в процессе к нам относилась предвзято и безосновательно отменила решение нарушив законы. Скажите пожалуйста как нам поступить, чтобы отменить решения судьи второй инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Вам необходимо подавать Кассационную жалобу на Апелляционное Определение, которым было отменено Решение суда первой инстанции.

Всего доброго,