Ели у меня имеется билет на руках это может заменить регистрацию на 3 месяца?

• г. Санкт-Петербург

У меня нет регистрация, но имеется медицинский полюс. Была в женской консультации. Чтобы встать на учет по беременности, мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может заменить. Для постановки на учет, Вам нужно приобрести страховку или оформить постоянную регистрацию, или обратиться в страховую компанию, выдавшую Вам полис, для решения вопроса о его переводе по фактическому месту жительства.