Программа государственной помощи - возвращение кредитной истории в порядок?

• г. Красноярск

Правда ли,что существует такая программа. Мне позвонили из Москвы и сказали, что я попадаю в эту программу, т.к не могу выплатить кредитную задолженность, якобы государство берет на себя обязательства выплатить 70% стоимости кредита, я внесу единым платежом оставшуюся сумму и моя кредитная история будет чистой и перед банком я не буду должна. С Уважением, марья.

Ответы на вопрос (1):

Вам позвонили мошенники... Никаких программ подобного рода не существует.