Можно ли разменять 3-х км. квартиру на 2-х км. квартиру и комнату без приватизации?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста, можно ли разменять 3-х км. квартиру на 2-х км. квартиру и комнату? Квартира не приватизированна. В ней прописаны, но не проживают моя дочь 20 лет, моя вторая дочь 14 лет. Так же там прописан мой бывший муж и его вторая жена, которая не проживает там уже более 5 лет. Живет там только бывший муж (алкоголик). Старшая дочь в августе месяце должна родить, детей придется прописывать тоже туда, т.к. отец детей скончался.

Ответы на вопрос (1):

если не приватизирована, то вам придется в ДЖП или жилищную комисиию при администрации. Не знаю, как у Вас в городе. Вы не собственники, поэтому, только через собственника Администрацию.