Как обезопасить жилье для детей при разводе, если квартира принадлежит свекрови и моя доля в ней отсутствует

• г. Ялта

Хочу развестись с мужем, квартира принадлежит свекрови. Что мне надо сделать для того чтоб после развода дети не остались без жилья (свекровь долго не протянет, а муж квартиру пропьёт)Моей доли там нет.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Дети к квартире ни какого отношения не имеют. Пусть свекровь напишет завещание на внуков или при жизни подарить внукам.

пусть свекровь подарит часть квартиры(если согласится)

Добрый день, предложите свекрови переоформить квартиру на детей