Мой сын пропал без вести в 2014 году - отсутствует связь, местонахождение неизвестно

• г. Санкт-Петербург

Мой сын пропал 06 апреля 2014 г. С этого дня отсутствует мобильная связь с ним и нет никаких данных о его местонахождении. Отсутствуют какие-либо данные о его намерении уехать из дома на длительное время, т.к. все его личные вещи находятся дома, а после 06.04.14 недалеко от места его последнего местонахождения был найден его паспорт. У него нет достаточных денежных средств, без которых он не может обойтись в случае длительного отсутствия. В полицию мы обратились с заявлением о пропаже 10.04.14. Сейчас в следственном отделе заведено розыскное дело. Розыскные мероприятия не дали результатов, по данным БРНС его не нашли. Переволить дело в уголовное прокуратура отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру..