Горгаз подал в суд из-за неоплаченного долга в 25 тыс рублей за последние 5 лет, несмотря на отсутствие проживающих в квартире и отсутствие заявления - какое решение может принять суд?

• г. Буйнакск

Горгаз подал в суд, долг за последние 5 лет составляет 25 тыс рублей, прописан один человек, ни кто не проживал в квартире, но заявление не было написано... что может решить суд?

Ответы на вопрос (1):

суд может взыскать , но вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности, вправе взыскать только за 3 года