Получение смс от судебных приставов о необходимости оплаты долга - обязана ли я его платить без предварительного уведомления?

• г. Белово

Пришло смс сообщение от судебных приставов что я должна оплатить долг и исполнительный сбор в размере 1000, должна ли я его платить, никакого уведомления ранее мне не приходило.

Ответы на вопрос (1):

если вы не получали на руки постановления о возбуждении исполнительного производства, то можете смело отказываться от оплаты