Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Требуется разъяснение: 1. Имею высшее инженерно-техническое образование 2.

Организация где я работаю направила меня в ВУЗ для получения второго высшего образования (экономического) по профилю работы

(работаю я в ЦБ РФ).

3. Должен ли быть оплачен учебный отпуск?

Заранее премного благодарен.

вопрос №38504
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

С 01.02.2002 г.действует ТК РФ,согласно ст.177 гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые, поэтому предоставление учебного отпуска и его оплата при получении второго высшего образования законом не предусмотрены.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение