Регистрация земли и половины дома в дуплексе - правомерность требований о залоге и последовательности действий

• г. Ступино

Хотим купить в дуплексе половину дома, говорят что надо сначала внести залог 200 тысяч, потом уже будет регистрации земли на нас с полной выплатой всей суммы и только потом уже произойдет регистрация половины дома на нас - правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Хотим купить в дуплексе половину дома,говорят что надо сначала внести залог 200 тысяч,потом уже будет регистрации земли на нас с полной выплатой всей суммы и только потом уже произойдет регистрация половины дома на нас - правомерно ли это? - конечно же нет.