Проблемы после ДТП - Занижение выплаты страховой компанией и неопределенность сроков

• г. Сатка

Я Алексей, произошло дтп 21 января этого года, я не виновен, оценщик страховой компании осмотрел авто почти через месяц, согласился на ремонт через СТОА которые сотрудничают со СК, ещё прошёл месяц пока с автосервиса дали мне ответ, что отремонтируют мой авто за космическую цену т.е. 120 000 со СК, а остальное доплатить должен я, я отказался от услуг автосервиса. Ещё месяц почти ждал пока СК перечислит мне деньги и вот наконец это случилось, но сумма совсем занижена! Что теперь мне делать? И с какого дня считать, что страховая мне должна всё выплатить в течение месяца?

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую оценку и требуйте именно эту сумму с СК, а ремонтировать автомобиль вы можете в ЛЮБОЙ мастерской по вашему выбору. Звоните, я в Челябинске - разъясню.