Необходимость изменения Кадастрового паспорта после перепланировки квартиры и процедура его оформления

• г. Санкт-Петербург

Был сделан Технический паспорт после перепланировки. Теперь площадь квартиры по нему не совпадает с площадью, указаной в выписке Кадастрового паспорта. Оценочная компания при продаже квартиры по ипотеке требует переделать Кадастровый паспорт, т.к. оценку по Техническому паспорту они вести не могут. Куда необходимо обратиться и сколько по времени делается новый Кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Эту информацию Вам необходимо уточнить в кадастровой палате.

Уважаемый Александр Евгеньевич , г. Санкт-Петербург !

Для изменений в Кадастровый паспорт вам необходимо будет обратиться в Кадастровую палату субъекта.

Срок выполнения данной работы составит примерно 10 кал. дней.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.04.2014г

11:07 моск.