Выплата страховой по КАСКО,если устанавливается гибель автомобиля

• г. Тверь

Как расчитывается ущерб по каско при тотальной гибели автомобиля? И как осуществляется выплата соответственно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вообще расчет ущерба производиться по специальным формулам. Сами ущерб вы рассчитать не сможете, даже если захотите. После расчета выплата производится на расчетный счет который вы укажите для перечисления.