Необходима временная регистрация для гражданки Беларуси, работающей в Москве, но домоуправа отказывается оформить. Какие варианты решения проблемы?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, я гражданка Беларуси, необходима регистрация, работаю в Москве в иностранной компании, в домоуправе отказались оформить временную регистрацию, ссылаясь на то,что все иностранцы регистрируются в ОВИРЕ, я снимаю квартиру, есть и договор найма, и заявление собственника, какие есть варианты?! В фирмы, в которые обращалась по поводу регистрации - все вначале говорят что все легально, а когда им говоришь, что данные для торговой палаты - исчезают.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Оформите регистрацию через ОВИР, если есть куда - ничего сложного.