Возможно ли взыскать денежную сумму по договору подряда без акта выполненных работ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от договора и кто является сторонами.

Уважаемый Николай Валериевич, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам для подписания направить по почте заказным письмом с уведомлением подписанный с вашей стороны Акт сдачи-приёмки выполненных работ с указанием Срока для ответа.

По истечении указанного вами Срока и НЕ поступлении Возражений на данный Акт он будет признаваться подписанным в одностороннем порядке.

После этого вы уже сможете обратиться в Суд с исковым заявлением.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.04.2014г

21:14 моск.