Убийство иностранного гражданина иностранным гражданином

• г. Сальск

Могут ли посадить иностранного гражданина (без паспорта) по подозрению в убийстве?

Ответы на вопрос (8):

могут - по подозрению в убийстве особенно - документы удостоверяющие личность установят

Запросто, скорей всего так и сделают, т.к. личность не может быть подтверждена. И боритесь по уголовному делу, всегда есть выходы из самой безвыходной ситуации. Если нужна будет помощь, звоните, координаты ниже.