Или зависит от даты регистрации в ИФНС № 46 по г.Мосвке (аналогичная в других городах).

• г. Москва

С какого момента Директор предприятия считается принятым на работу, а старый директор уволенным - по дате указанной в протокле, по дате указанной в приказе (как правило совпадает с протоколом). или зависит от даты регистрации в ИФНС № 46 по г.Мосвке (аналогичная в других городах).

Реальная ситуация По протоклу директор назанчен 6 числа. А в регистрации отказано по формальным признакам. Пришлось снова сдавать заявление в реестр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина!

Единоличный исполнительный орган (директор) становится таковым с момента принятия решения соответствующим органом общества (общим собранием или советом директоров (наблюдательным советом). "Регистрация" этого события в налоговой не имеет правоустанавливающего значения.