Ответственность за подготовку машины к хранению без эксплуатации в качестве доказательства и методы проверки правильности хранения

• г. Назарово

Кто должен подготовить машину к хранению без эксплуатации в качестве вещественного доказательства? И как потребовать информацию о том что она хранится надлежащим образом?

Ответы на вопрос (1):

Кто должен подготовить машину к хранению без эксплуатации в качестве вещественного доказательства? - ни у кого такой обязанности нет.