Определение суда - Когда начинаются начисления неустойки при просрочке выплаты денежных средств администрацией?

• г. Саратов

Администрация просрочила выплату денежных средств на 7 месяцев определение суда от 25 сентября 2013 года исполнительный лист зарегистрирован в комитете по финансам м/о 25 октября 2013 г. п. 5 ст. 242.5 БК РФ с какого времени следует рассчитывать неустойку с момента вступления в силу определения суда; с момента вынесения определения суда или же с момента 3 месячного срока.

Ответы на вопрос (1):

если я правильно поняла Ваш вопрос, то с момента вступления определения суда в силу