Почему мне отказали в вычете за 2010 год, хотя декларацию я предоставила вовремя, и почему об этом мне сообщили только после проведения камеральной проверки?

• г. Москва

Почему мне отказали в вычете за 2010 год, декларацию я предоставила 10.12.2013, причина - истек срок 3 года. Зачем тогда брали декларацию на рассмотрение и не сказали что поздно сразу же? Узнала об этом только в марте, после камеральной проверки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария Николаевна!

Да, срок 3 года. Удачи.