Разрешено ли распитие алкоголя в общественном месте, если алкоголь находится в специальном черном пакете?

• г. Сочи

Сегодня остановила полиция в Сочи из за распития алкоголя в общественном месте, хотя алкоголь (пиво) находился в специальном черном пакете. Разрешено ли распитие алкоголя в общественном месте, если алкоголь в черном пакете?

Ответы на вопрос (1):

Распитие алкоголя запрещено везде, кроме собственного дома и кафе.

Черные пакеты никакой роли не играют.