Как оплатить проезд в бюджетной организации с пересадкой в Санкт-Петербурге при вылете из Москвы в Турцию и обратно

• г. Мурманск

Как оплатят мне проезд в бюджетной организации: Вылет по путевке у нас с дочкой с Москвы. Живем в Мурманске. Хотим до Москвы на самолете. Самый удобный по времени для нас рейс с пересадкой в Санкт-Петербурге. Получается Мурманск-Санкт-Петербург-Москва-Турция, а обратно Турция-Москва-Мурманск. Меня интересует, оплатят ли мне авиабилеты с пересадкой в Санкт-Петербурге или затребуют справку о прямом перелете Мурманск-Москва?

Ответы на вопрос (1):

Если есть прямые авиарейсы, то не оплатят. (оплата происходит по кратчайшему прямому пути-)