Как оплатить проезд в бюджетной организации с пересадкой в Санкт-Петербурге при вылете из Москвы в Турцию и обратно

• г. Мурманск

Как оплатят мне проезд в бюджетной организации: Вылет по путевке у нас с дочкой с Москвы. Живем в Мурманске. Хотим до Москвы на самолете. Самый удобный по времени для нас рейс с пересадкой в Санкт-Петербурге. Получается Мурманск-Санкт-Петербург-Москва-Турция, а обратно Турция-Москва-Мурманск. Меня интересует, оплатят ли мне авиабилеты с пересадкой в Санкт-Петербурге или затребуют справку о прямом перелете Мурманск-Москва?

Ответы на вопрос (1):

Если есть прямые авиарейсы, то не оплатят. (оплата происходит по кратчайшему прямому пути-)

Спросить
Пожаловаться

22 октября в 800 должен был вылететь с Якутска до Санкт-Петербурга через Москву и обратно с Санкт-Петербурга до Москвы этим же числом, до Москвы рейс выполнялся авиакомпанией Якутия, с Москва-Санкт-Петербург-Москва выполнялся авиакомпанией Аэрофлот, так как рейс с Якутска до Москвы постоянно задерживался (общая задержка составила 29 часов) так как все самолёты находились на запасных аэродромах по метеоусловиям аэропорта Якутск, мне пришлось несколько раз переделывать билеты на рейсы с Москвы-Санкт-Петербург-Москва. Мною была составлена притензия в авиакомпанию Якутия на возмещению ущерба связанное с переоформлением билетов (изменении времяни вылета) Москва-Санкт-Петербург-Москва. Пришёл ответ с авиакомпании Якутия об отказе компенсации за переоформления билетов.

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Я проживаю в Мурманске в течение всей жизни. Данний отпуск провел по путевке в Турции. Проезд до места отпуска: поезд Мурманск-Москва-Мурманск, самолет Москва-Даламан (Турция)-Москва. При предъявлении билетов на оплату в оплате билетов на самолет мне было отказано ссылаясь на статью 325 ТК РФ (хотя ранее в моей организации и до сих пор в других организациях Мурманска (я работаю в медицинском учреждении) в аналогичной ситуации оплата производится по тарифу Москва-Сочи-Москва). Правомочны ли действия моей организации. Заранее благодарен.

У меня в этом году бесплатная дорога. Я поеду на о.Родос с Москвы. Живу я в Мурманске. Поезд Мурманск-Москва не удачное расписание. Я хочу взять билеты Мурманск-С.Петербург, С-Петербург-Москва. Оплатят ли мне все билеты? Спасибо.

Я военнослужащая вв мвд, прохожу службу в районах крайнего севера, следовательно, мне положены впд к месту проведения отпуска и обратно. Собираюсь в Сочи, поездом. С пересадкой в Санкт-Петербурге. В бухгалтерии отказываются выписать впд и заставляют делать пересадку в Москве, ссылаясь на какое-то распоряжение. В справочной ж/д вокзала взяла справки о стоимости проезда, через Санкт-Петербург получается дешевле. Если правильно выбрать поезд, то с пересадкой в Санкт-петербурге получается я не превышаю даже стоимости проезда на прямом поезде Мурманск-адлер. Раз нет перерасхода средств, почему отказываются выписывать впд через Санкт-Петербург?

Супруга военнослужащего поехала в отпуск из Мурманска сначала в Москву (отдельный билет), затем Москва-Уфа (отдельный билет), затем Уфа - Москва - Тбилиси (все пункты перечислены в билеты одном, с возвратом из Тбилиси в Мурманск через Санкт-Петербург (Тбилиси - Санкт-Петербург-Мурманск, единый билет). В воинской части супруга при оплате билетов просят справку на день перелёта о стоимости перелёта из Тбилиси через Москву. На основании чего это требование возникло? И второй момент - не хотят оплачивать перелет из Москвы в Тбилиси, даже при условии предоставления справки о стоимости перелёта из Москвы в Тбилиси, мотивируя тем, что есть перелет в Уфу - его и оплатим. Само собой билет в Уфу стоит дешевле, чем билет в Тбилиси. На основании чего здесь может быть отказ? Подскажите пожалуйста.

Работаю в бюджетной организации. Летом планирую проезд к месту отдыха самолетом Мурманск - Анапа. Обратно: Самолет Анапа-Череповец, через месяц поезд Вологда - Мурманск. Как оплатят билет обратно? Предполагаю, что запросят в бухгалтерии справку о стоимости проезда по прямой... а у меня обратно и самолет и поезд..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатят ли мне северную дорогу если я из Мурманска выехал в Кемь через десять дней выехал из Кеми в Санкт Петербург из Санкт Петербурга в Анапу из Анапы в Мурманск?

Работаю в районах Крайнего Севера. В этом году оплачиваемый отпуск. Место проведения Мурманск - г. Сочи с пересадкой по пути следования в г. Москва. Обратно г. Сочи - Санкт-Петербург-Мурманск. Проблема возникла из-за того, что в Санкт-Петербурге находилась 3 дня. Бухгалтер считает Санкт-Петербург вторым местом проведения отпуска и предлагает оплатить билеты либо Сочи - Санкт-Петербург, либо Санкт-Петербург - Мурманск. Правомерны ли его действия?

Военный пенсионер. Проезжал в санаторий Аврора г. Сочи Проезд Мурманск - Сочи и обратно. В Санкт Петербурге на обратной дороге задержался на неделю. Военкомат дорогу от Санкт - Петербурга до Мурманска не оплатил. Причина, остановки в пути следования не разрешены. Правильно или нет. Дорога оплачивается к месту лечения и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение