Собираюсь вскрывать дверь в квартире где прописан - иначе не пускает хозяйка.

• г. Москва

Собираюсь вскрывать дверь в квартире где прописан - иначе не пускает хозяйка. Можно ли пригласить психиатора для оценки адекватности поведения хозяйки и дальнейшего ходательства об ее прихиатрическом освидетельствовании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Во-первых, непонятно, кем Вы приходитесь хозяйке, а во-вторых, с точки зрения законодательства Вам следует обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вкрывать квартиру на основании решения суда с участием судебных приставов. С уважением, Дмитрий Константинович.