Как правильно предоставить сохраненные скриншоты в суд в качестве доказательства

• г. Санкт-Петербург

1 й вопрос.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно снимать скриншоты для предоставления их в суде, в качестве доказательства.

Ответ от 25.04.2014 22:06

Скриншоты как таковые в качестве доказательств судом быть приняты не могут. Вам необходимо обращаться к нотариусу, который составит и удостоверит протокол осмотра доказательств (интернет-страниц).

2 ой вопрос.

А если они уже удалены из источника, но сохранены у меня на компьютере, не подскажете как с этим быть?

Извените не знаю как задавать вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Съездите на консультацию к нотариусу-это бесплатно.

На Энгельса 134 не плохие тети работают, мб и помогут.