Когда мне прописовали в больницу У меня старая прописка автоматический анилуруется или просто мне придется перерегисрировать?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин таджикистан я госпитизилирован в больницу. Мне прописовали в больницу. Ранще я прописован у родственника на три месяца пока не прошел месяц. Когда мне прописовали в больницу У меня старая прописка автоматический анилуруется или просто мне придется перерегисрировать? Заранее спасибо за ответ.

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Я гражданин Таджикистан. Ограничен ли пересечения границы России в течении месяца три месяц или год. Сколько раз можно пересекать границу России, например Я таксую. Заранее спасибо.

Я гражданин Таджикистана при ехал в Россию зделал прописку потом получил патент прошло месяц и кончаеться срок регистрации что делать продлить регистрации или просто каждый месяц оплатыт на патент и все Свердловск облост город Екатеринбург заранее спасибо жду ответа.

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

Доброе утро Я гражданин Таджикистан у меня патент по Московской области я могу продлить регистрацию на 3 месяца и каждый месяц оплатить патент Спасибо заранее.

У меня двое детей: одному ребенку 2 года 1 месяц, второму ребенку 4 месяца. С маленьким ребенком мне придется лечь в больницу на три недели. Может ли кто из родственников (папа, бабушка) оформить больничный лист на старшего ребенка? Ребенок здоров, но мама фактически не сможет ухаживать за старшим ребенком, так как буже находиться в больнице. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник, гражданин Таджикистана, приехал в Россию летом 2019 года. Зимой 2020 он решил развестись со своей женой, которая осталась в Таджикистане. Пока доделывал все дела в России, из-за пандемии коронавируса границы закрыли.

Как можно заочно в России развестись гражданину Таджикистана с гражданкой Таджикистана, когда та находится там.

Я работала по гпх заключён на три месяца, оплата за 1 календарный месяц. Ушла на четвертом месяце до конца месяца не доработала. Мне должны оплатить за весь месяц или за отработанные дни? Спасибо.

Прошол месяц и я не успел подать на патент в связи с тем что три недели прописывали.

Скажыте пожалуйста! Прошол месяц и я не успел подать на патент в связи с тем что три недели прописывали. Будет мне штраф и есть вероятность того что меня не выдворят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение