Работаю сутки трое начальник требует что бы в отпуск уходил сразу после смены на что мне сослать что он не прав.

• г. Москва

Работаю сутки трое начальник требует что бы в отпуск уходил сразу после смены на что мне сослать что он не прав.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно из вопроса, почему он это требует? У вас есть график отпусков? Вы можете идти в отпуск согласно такому графику. Или вы можете написать заявление на отпуск заблаговременно и пойти в отпуск в ту самую согласованную дату.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск предоставляется по графику отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в графике сутки через трое. После смены позвонил начальник и сказал, что переводит меня в другую смену. Я не хочу работать в другой смене так как нахожусь в неприязненных отношениях с старшим той смены. Если я останусь в своей смене и не выйду в смену новую предупредив начальника могут ли меня уволить или наказать? Благодарю за внимание.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, работаю сутки через трое администратором, когда один из администраторов идет в отпуск на 14 дней мы работаем сутки через двое, у оного из администраторов получается одна смена сутки через сутки, чтоб войти каждому администратору в свою смену после выхода сотрудника с отпуска. Администратор идет в отпуск от своей смены и выходит в свою смену. (Если на 14 дней то получается плюс 2 дня еще его выходные). Имеет ли право бухгалтер ставить смену вышедшему с отпуска сразу после 14 дней и сдвигать всех администраторов сменами. (т.е. если например смена 1,5,9, 13,17,21,25 и т.д. а бухгалтер ставит 2,6,10 и т.д.)

Начальник составил график отпусков как ему захотелось, не учёл пожелания работников, поставив мне день начала отпуска в мой выходной день (работаю сутки через трое), насколько правомерно это? Каким законом руководствоваттся чтобы уйти в отпуск со своей смены а не с выходного после отработки суток? И когда потом выходить на работу? Отпуск заканчивается за день до начала моей смены? Начальник требует выходить на работу не в свою смену а в день окончания отпуска, спасибо.

Если работник с 1 смены уходит в отпуск и начальник подразделения берет работника с 2 смены переводит 1 смену временно на 10 дней. От начальника подразделения требуется ли заявка о том что меняется смена работника.

Я работаю сутки через трое

В противопожарной службе! Когда я должен выходить в отпуск после смены сразу или после трое суток выходных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю сутки через трое. Законно ли отправлять меня в отпуск сразу после сутосной смены в мои законные выходные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение