Работаю сутки трое начальник требует что бы в отпуск уходил сразу после смены на что мне сослать что он не прав.

• г. Москва

Работаю сутки трое начальник требует что бы в отпуск уходил сразу после смены на что мне сослать что он не прав.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно из вопроса, почему он это требует? У вас есть график отпусков? Вы можете идти в отпуск согласно такому графику. Или вы можете написать заявление на отпуск заблаговременно и пойти в отпуск в ту самую согласованную дату.

Отпуск предоставляется по графику отпусков.