Как подать на алименты, если согласие об изменении суммы не достигнуто

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, развелась с мужем в 2007 году, на алименты не подавала, составили нотариальное соглашение, на ежемесячную договоренность на 3000 р. (на ребенка 2007 года рождения) если меня сейчас не устраивает эта сумма, а с мужем я не общаюсь, могу я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отправить ему письменное требование об индексации алиментов. А в случае его отказа вы можете обращаться в суд.