Как повлияют задолжности по квартире и банковскому кредиту на возможность поездки за границу?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, смогу ли я выехать на отдых за границу, если у меня есть не большая задолжность по квартире. И была задолжность по кредиту в банке, но её я погасила, при оформлении загранпаспорта паспортно-визовая служба потребовали справку от судебных приставов, я её им предоставила, но на сайте у приставов так и висит моя задолжность. Помогите пожалуйста помогте...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, чтобы убрали задолженность из базы данных. В противном случае обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи!