Машина будетставиться на постоянный учет в калининграде.

• г. Калининград

Автомобиль зарегистрирован по месту временного проживания в поволжье до 20 мая, может ли пересечь границу транзитом (в калининградскую область) за день до ее окончания? Машина будетставиться на постоянный учет в калининграде.

Автомобиль зарегистрирован в Калининграде, в настоящее время находится в Санкт-Петербурге. Я хочу снять его с учета в Калининграде и поставить на учет в Спб. Знаю, что для этого необходимо получить акт осмотра транспортного средства, но при обращении в ГИБДД по месту прописки-получил отказ (в устной форме)-сказали так как машина исправна, можешь поехать в Калининград и снять с учета. Возможно я бы так и поступил, но на данный момент у меня нет загран паспорта, а без него не пересечь границу, подскажите как действовать в сложившейся ситуации. Спасибо.

Мне надо выехать на машине из Калининграда в Москву, имеются задолженность у судебных приставов в городе Петропавловск Камчатский, а сама я давно живу и прописана по Калининграду, от долгов не скрываюсь оплачиваю частично, смогу ли я пересечь границу через Литву транзитом.

На мою машину судебными приставами наложен арест на регистрационные действия. Могу ли я пересечь Российскую границу транзитом... Из Калининграда в Санкт - Петербург?

Мой муж гражданин Узбекистана, купил автомобиль в России, машина зарегестрирована в россии. Может ли он пересечь границу Узбекистана на данном автомобиле и если может, то сколько раз в году.

Может ли гражданин Узбекистана на автомобиле ехать в калиниградскую область к месту своей регистрации через раницы литвы и латвии.. документы?

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Постоянной прописки нет (только вкладыш в паспорт о временной регистрации). Смогу ли я приобрести автомобиль? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль не на мне, могу я на нём выехать в Финляндию, а так же транзитом через Литву, Латвию в Калининградскую область (шенгенская виза есть) что надо генеральную доверенность с правом выезда за границу?

Если купить авто в Калининграде которая растаможена на Калининградскую область и привезти в Армению, нужно ли растамаживать ее в Армении? Авто из Калининграда растоможенная на область считается Российсим автомобилем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение