Авария - разбитая алюминиевая трубка пистолета без последствий

• г. Омск

Считается ли это дтп если сломалась алюминевая трубка писталета?! после ко мне не кто не подошел и я уехал! И что за это может быть...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. еще раз Понятие: "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб."

Так как вы не находились на дороге, то данное событие не относится к ДТП

Спросить
Пожаловаться

Считается ли это дтп если сломалась алюминевая трубка писталета?! после ко мне не кто не подошел и я уехал!

Если я забыл шланг в баке на АЗС и поехал! Сломалась алюминевая трубка пистолета! Чем мне грозит это что я уехал?

А что за это может быть мне!? чем это грозит? Если я оставил шланг в баке и сломалась алюминевая трубка пистолета?

Я утром торопился на работу и сломал трубку пистолета на АЗС у видел повесил пистолет назад и уехал, а тут меня уже разыскивают за оставление с места ДТП, сказали явится после праздников, что мне делать?

За домофон плачу исправно, каждый месяц. Но вот сломалась трубка. Ремонтировать отказываютсяю Говорят. Чтобы покупала новую трубку. Правомерно ли это?

ДТП во дворе, виновник уехал, но есть свидетель, который записал номер машины. Я не заметила повреждения и уехала. На следующий день свидетель подошел ко мне и дал данные виновника. Как оформить ДТП, чтобы меня саму не наказали за оставление места ДятП.

Я задел автомобиль, погнулся только номер и сломалась рамка для номера, сигнализации нет, чья машина не знаю, мне нужно в командировку, оставил свой номер телефона и уехал. Что может быть мне за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делал параллельную парковку, позже заметил царапину на своём заднем бампере. Машина спереди (возможный потерпевший) уехала при мне, я все время находился в машине. Могут ли меня привлечь к ответственности, если будет какое-то доказательство того, что это я задел? Или считается, что потерпевший уехал с места дтп?

Как мне поступить если при дтп мы уехали с места без вызова гаи и страховки но потом один угрожает что подаст заявление на меня что я скрылся один с места дтп но при этом тот кто угрожает не дождался гаи что может быть при этом случае?

Три дня назад произошло ДТП, были только фото видео с места ДТП, по обоюдному согласию мы договорились что я сделаю страховку и сделаем ДТП, но при этом небыло расписки и евро договора, и сказал что если я не сделаю страховку то он пойдёт в суд и скажет что я уехал с места ДТП, при этом моя машина была не находу, и уехала на эвакуаторе. Что за это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение