Авария - разбитая алюминиевая трубка пистолета без последствий

• г. Омск

Считается ли это дтп если сломалась алюминевая трубка писталета?! после ко мне не кто не подошел и я уехал! И что за это может быть...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. еще раз Понятие: "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб."

Так как вы не находились на дороге, то данное событие не относится к ДТП