Бездействие сотрудников ГИБДД - причина не составления административного штрафа за перевозку опасных грузов. Вопрос о возможном сообщении в СК и откупе организации.

• г. Тарко-Сале

Является ли бездействием сотрудниками ГИБДД не составление административного штрафа на организацию, за отсутствие разрешающих документов на перевозку опасных грузов? Если да, правильно ли будет сообщить в СК о бездействие, а возможно откупе организации от большого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Подобное является бездействием.Но сообщать обэтом факте нужно не в СК,а в прокуратуру