Видеозапись инцидента - куда обратиться и какое наказание ожидает соседа?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если у меня есть видеоролик - около 6-ти минут, в котором я заснял соседа, который меня толкает - от его толкания остался синяк на правом предплечье - есть фото этого синяка и на фото, и на видео есть дата / время. Но в этот день 21/04/2014 я уезжал на вахту на месяц, в поликлинику не обращался для снятия побоев, участковому тоже пока не сообщал - я бы и не успел, иначе на поезд бы опоздал. На видео видно лицо соседа, видно, что он толкает, прекрасно слышно его голос, что он угрожает убить, - при этом в одной руке у него ножовка по дереву, которой он машет перед лицом, оскорбляет матами, называет раковым больным - у меня в 2009 г. умерла от рака мама. Если я захочу пожаловаться на этого соседа, куда мне следует обратиться, будет ли это видео иметь силу через месяц - по возвращении с вахты и какое наказание может реально угрожать данному соседу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в полицию приложив к заявлению видеоролик.Это видео будет иметь силу и после одного месяца какое наказание будет устанавливать полиция