Необходимость отгула на часы переработки после направления на семинар

• г. Троицк

Приказом я была направлена на семинар. Выехала на автобусе в 6,3 утра, семинар продлился с 10,00 да 17,00, обратно вернулась в 20,30. Могу ли я взять отгул на часы переработки сверх нормальной продолжительности рабочего времени (20,5-6,5-1 (обед)=13 час.-8 час=5 час переработки)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете