Вопросы работы в УИС после выявления погашенной судимости мужа

• г. Владимир

Если я работаю в уис теперь вышла замуж пришлось заново заполнять анкету кот. проверяют фсб. если они обнаружат погашенную судимость мужа, как дальше будут обстоять дела? Как повлияет на мою работу? Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

повлиять может отрицательно - вы не сможете продолжать работу в органах

Спросить
Пожаловаться

Я работаю муниципальным служащим, для получения благодарности на работе мне нужно заполнить анкету, указывать ли мне в анкете погашенную судимость мужа?

Была условная судимость, досрочно погашенная в 2007 г., вышла замуж, возьмут ли супруга на работу в полицию прапорщиком по хранению оружия (статья была 306)? если в анкете не указывать эту погашенную судимость будет ли это являтся покрытием информации для ФСБ?

Работаю в администратором магазина, на днях попросили заново заполнить анкету и выделили вопрос о судимости близких родственниках, у мужа есть непогашенная судимость, может ли это повлиять на дальнейшую работу?

Господа юристы! В армии на меня был оформлен первый допуск (к гостайне). во время моей службы мама вышла замуж за человека с судимостью.. не одной. В случае моего устройства на работу, где будут переоформлять допуск-повлияет ли это на решение сотрудников фсб? и могу ли я не указывать мужа матери в анкете как близкого родственника?

Я живу в Казахстане. Я решил переехать с женой в Россию по программе переселения. При заполнении анкеты есть графа о судимости которую надо заполнить. У меня меня была судимость в несовершеннолетнем возрасте за кражу мотоцикла получил условно 2 года, условно прошли без нарушений. Ушел в армию отслужил. Сейчас мне 44 года за это время не привлекался судимости не было. Может ли быть мне отказам в программе переселения из за моей давней судимости. Дело в том что все данные проверяют ФСБ и этот факт может всплыть если я напишу в анкете, что не судим. ПРОВЕРЯТ ДАННЫЕ МОИ и всплывет тот давний момент кражи тогда только будет для меня хуже что утаил этот факт. Спасибо за ответ.

Я собираюсь выйти замуж, будущий муж работает в фсб, будут ли меня проверять? И повлияет ли судимость моего отца на его дальнейшую работу в фсб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне нужна справка о судимости в кадровое агентство на работу заграницу, укажут ли в ней мою погашенную судимость или нет и как повлияет она на ход событий?

По глупости не указала в анкете на загранпаспорт место работы, где уже полгода как не работаю. Теперь нужно будет заново подавать анкету?

Меня зовут Светлана. Сегодня на работе выдали анкету на обработку персональных данных для партии Единая Россия, сказали что заполнить в обязательном порядке. Имеет ли право работадатель заставлять заполнять такие анкеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение