Вопросы работы в УИС после выявления погашенной судимости мужа

• г. Владимир

Если я работаю в уис теперь вышла замуж пришлось заново заполнять анкету кот. проверяют фсб. если они обнаружат погашенную судимость мужа, как дальше будут обстоять дела? Как повлияет на мою работу? Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

повлиять может отрицательно - вы не сможете продолжать работу в органах