Утро доброе! Собираюсь делать загранпаспорт, но в российском паспорте нет прописки а верней печати вообще! Как быть что делать?

• г. Геленджик

Утро доброе! Собираюсь делать занран паспорт, но в российском паспорте нет прописки а верней печати вообще! Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

регистрироваться по месту пребывания (проживания)

Спросить
Пожаловаться

Племянник переезжает из Казахстана в Россию, имеет Российское гражданство, в Российском паспорте казахстанские чиновники поставили печать миграционной службы Казахстана, хотел прописаться в России по адресу, но ему отказали, сказав что паспорт не действителен из-за печатей, а паспорт не меняют, т.к. нет Российской прописки, что делать в данной ситуации?

У меня два гражданства, Российское и Британское. На консульском учете в Великобритании, нет Российской прописки и внутреннего паспорта, только загран. Как лучше мне вступить в наследство в России (часть квартиры). По Британскому пасспорту или как-то сделать внутренний пасспорт России?

На днях сдала квартиру семье, уроженцем Молдавии. Когда я записывала данные их паспорта, то наткнулась, но то, что у одного, в нашем Российском паспотре отсутствует вообще прописка, паспорт получен недавно. Могут ли выдать паспорт, без штампа прописки?

Не поставили печать о прописки в паспорте. Паспор меняла по возрасту. Прописана в другом городе. Сколько можно ходить без печати в паспорте о пргписке?

Здравствуйте. Я получила российское гражданство но в паспорте временная прописка постоянную сейчас нет возможности оформить. Поэтому не могу подать документы на загран. Паспорт. Могу ли я поехать на Украину по старому паспорту?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос.

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ!собираюсь на родину к родным! У меня во внешнем украинском паспорте стоит печать РВП русская! Как мне быть на таможенн-пропускном пункте украинском! Смогу я по загран пасспорту Украинскому пересечь границу не показывая внешний украинский паспорт?

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

Собираюсь с ребёнком на Украину, на месяц. Фамилии разные, ребёнку пять лет.

По какому паспорту лучше покупать билеты на самолёт, по российскому и свидетельству о рождении или по загран. Паспорту (у каждого свой паспорт, ребёнок в моём паспорте не указан)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение