Почему за одну машину 1984 г выпуска налог не пришел а за машину 1986 г выпуска пришел ведь этим автомобилям более 25 лет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ярослав Владимирович!

Юристы, авдокаты не являются адресно-справочным бюро и не печатают требования (извещения) об уплате налогов.

Поэтому Вам необходимо самостоятельно зайти на сайт ФНС России и задать свой вопрос.

www.nalog.ru