Проблема с распределением места для строительства сарая ТСЖ - Что делать в ситуации, когда наше место отдали другим людям?

• г. Саранск

Мы купили квартиру с неоформленным сараем (живем 2 года). Сарай впоследствии снесли. И теперь ТСЖ оформили землю в собственность, и строят сараи (с жильцов желающих строить сараи собрали деньги). Но нам распределили место не на том месте где был наш сарай, а наше место распределили другим людям. Просят у нас документы о том что это был именно наш сарай. Как быть помогите пожалуйста. А у домоуправительницы вообще не было места. Но себе она распределила участок на сухом месте. А т.к по их мнению мы живем недавно, у нас вообще могут отобрать место. Я многодетная мама. И сарай нам нужен.

Ответы на вопрос (1):

в вопросе мало информации - обратитесь к юристу очно