Как правильно заменить замок в опечатанной квартире с разводом и без доверенности?

• г. Узловая

Мы с мужем расписались год назад, у него квартира опечатана, ключ неизвестно где, он хочет чтобы я вскрыла и заменила замок и в дальнейшем проживала. Нужна ли от него какая нибудь бумага типо доверенности и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если вы не прописаны в квартире - нужна от него доверенность на распоряжение вами его квартирой , уходу за ней , необходимо обратиться к нотариусу по месту отбывания наказания мужем - договориться с ним . с администрацией ИК и оформить доверенность