Сомнительное увольнение учениц - Как доказать ложные показания на суде?

• г. Москва

Законно ли увольнение. На уроке подготовке к контрольной 2 ученицы отпросились выйти. Позже, написали заявления. Что я их выгнала с урока якобы контрольной работы. Мне был дан выговор, на суд их вызвали спустя 18 месяцев, но по документам ни к чему не придерешься. Сейчас уже выпускницы, Продолжают давать ложные показания, суд принял сторону учениц. Как возможно доказать вранье.

Ответы на вопрос (2):

Только свидетельскими показаниями