Двухлетний пропуск алиментов - мои попытки добиться справедливости и текущая ситуация

• г. Новосибирск

Антон Сергеевич! Уже около двух лет я не получаю алименты на дочь 13 лет. В прошлом году писала заявление приставам о привлечение должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от алиментов, эти занялся дознаватель, пытался его найти, вел допрос о его родственниках, но к сожалению розыск не удался и мне отказали в привлечении его к уголовной ответственности. Уже проходит год, как от приставов тишина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Розыск должника по уголовному делу должен сопровождаться розыском на территории последнего проживания, в последующем - федеральный розыск. Если у вас есть проблемы с приставами - обращайтесь наш Центр сопровождает исполнительное производство по эффективному взысканию задолженности. Запись на предварительную бесплатную консультацию - 8-913-912-11-04.