Бесплатная помощь для сирот - налеты и платные услуги

• г. Москва

Это что еще за наезды. Вроде взрослый мужчина а такое пишете ребенку. Я не прошу бесплатно не настаиваю. Я даже не знала что это платно! Уж пажалуй я обращусь в место где помогут бесплатно! Так как у меня льготы я сирота и у меня нет денег!

Ответы на вопрос (2):

Ваше право. Обращайтесь в другое место.

вы напишите в личку тому юристу, кто вам указал, что готов помочь ее составить - юрист Плясунов Константин Андреевич. Но думаю, он тоже имел в виду платно. Здесь не составляют документы бесплатно. Если вы ребенок, то к сожалению, это не означает возможности получить бесплатную помощь по таким делам. Если вы сирота, то у вас должен быть опекун, который решает такие проблемы. Если вам неудобно ему рассказать, можно обратиться в орган опеки и попечительства. Если и это невозможно, то можете своими словами написать претензию с указанием, что вы будете вынуждены обратиться в суд. ВАжно, сколько вам лет. Если вы старше 14 лет, то можно и самой в суд обратиться. Но это сложно. Может вам правильно указали - не обращать внимания. В юном возрасте все кажется важным, что все будут смеяться. а на самом деле, может никому и дела до этого нет. Взрослые иначе относятся к этому. Но я не уверена. не знаю, что за снимок вы передали с перепиской. Можно обратиться к родителям девочки. чтобы те указали на то, чтобы девочка все удалила. И родителям указать на то, что они отвечают за то, что делает их ребенок

В любом случае не переживайте. В жизни будет еще много событий гораздо важнее. Удачи!