Как получить субсидию на коммунальные услуги для трехкомнатной квартиры с маленьким ребенком в Нижнем Новгороде? Семья, состоящая из супругов и декретной мамы, ищет помощи

• г. Нижний Новгород

У нас такая проблема, я бы хотела получить субсидию на коммунальные услуги. Мы живем в трехкомнатной квартире я муж и годовалый ребенок. В нашей семье работает только муж официальная зарплата у него маленькая я сижу в декретном отпуске. Прописаны в квартире я, муж, ребенок и моя сестра но она с нами не проживает у неё своя квартира а эта квартира оформлена на мне. Подскажите нам как нам получить субсидию! Заранее спасибо! Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

У Вас отсутствуют законные основания в назначении субсидий по ком.платежам, исходя из текста Вашего вопроса.

http://gu.nnov.ru/edk.html