Получен положительный исковый результат по делу об обнаружении скрытых дефектов автомобиля - что делать дальше?

• г. Ишимбай

Купил машину в авто салоне с пробегам, она оказалась с скрытами девектами отправил им претензию, подал в суд уложился во время. Уважаемые юристы ответи пожалуста на вопрос! Какой срок после полошительного решения суда отвечик долшен либо забрать с вой автомобиль, либо вернуть мой расходы и компенскаций!

Ответы на вопрос (2):

Ильдар, добрый день!

Должны исполнить сразу - в разумный срок. Бывает, что не исполняют. Тогда, после вступления в силу Решения суда Вы должны получить исполнительный лист и передать его судебным приставам для принудительного взыскания.

Всего доброго,

Пристав устанавливает срок в 5 дней