Проблемы с выплатой компенсации по молодежному кредитованию - как решить ситуацию с Надра банком?

• г. Москва

Мы с мужем оформили кредит по молодежному кредитованию. Фонд соответственно не выплачевает компенсацию уже 9 месяцев. Один месяц мы не оплатили кредит, теперь Надра банк угрожает нам высилением, что делать подскажите?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Вы не написали на каких условиях вы заключали кредит

Поэтому ответить на данный вопрос не представляется возможным.