Права беременной студентки - учеба, стипендии и выплаты

• г. Астрахань

Я беременна получается по срокам рожать в начале года сентябрь. Скажите какие у меня права на учебу и стипендии? Могу ли я уйти на свободное посещение и остаться на очной форме?

Какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты, как и всем - в соответствии с ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей":

- декретный;

- единовременное по случаю рождения;

- единовременное, если встали на учет до 12 недель;

- по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопросы учебы и посещения регулируются внутренними документами ВУЗа/СУЗа.

Всего доброго.