Запрос на снижение алиментов на содержание бывшей супруги в связи с ее трудоустройством - необходимость предоставления официальных доказательств

• г. Санкт-Петербург

Я выплачиваю алименты на 2-х детей, а также алименты на содержание бывшей супруги. Суд обязал меня выплачивать МРОт (7800) , потому что она предоставила справку что находится в декретном отпуске до 3-х лет. Сейчас же она работает, ребенок ходит в садик. Мне нужна форма искового заявления на снижение выплат на содержание бывшей супруги (офиц. Доказательств (справки или заявления) что она вышла на работу нет.) Можете с этим помочь?

Ответы на вопрос (1):

Могу. Стоимость услуги - 3500 рублей. Обращайтесь в личку.