У нас покупают машину, а денег пока уних нет, но они ждут суду, но мы хотим с них взять расписку

• г. Москва

У нас покупают машину, а денег пока уних нет, но они ждут суду, но мы хотим с них взять расписку, но незнаем как правельно её написать подскажите пожалуста нас.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

В долговой расписке указываются ФИО должника, его паспортные данные, полный адрес места жительства, дату составления расписки и срок возврата денег. Можно указать проценты за пользование денежными средствами.

Учтите, что если с Ваших должников будет нечего взять, Вы впоследствии можете очень долго с ними судиться, и как вариант - ничего не получить.

Успеха!