Как составляется акт сдачи-приемки арендуемой площади в одностороннем порядке (форма акта) и с привлечением третьих лиц?

• г. Ростов-на-Дону

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никак. Расторжение арендных отношений допускается только по соглашению сторон. Это опредено ГК РФ. Подобные акты в судебном порядке могут быть признаны не оспоримыми, а ничтожными, т.е. противоречащими действующему законодательству.