Могли ли за это время посторонние люди взять кредит на мое имя при наличии данных документов?

• г. Москва

Я потерял паспорт РФ 28.09.2006. Затем 29.09.2006 я нашел свой паспорт. То есть паспорта у меня не было приблизительно сутки. Вместе с ним в обложке были мед. полис, проф. Билет.

Могли ли за это время посторонние люди взять кредит на мое имя при наличии данных документов? Или что-либо еще оформить на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Да могли, обычно кредитным мошенникам хватает одного паспорта, поскольку у них часто свои люди в банке. Хотя довольно маленький срок прошел между потерей и находкой паспорта и как видно из вопроса с паспортом ничего не произошло (замен фотограии и т.д.).